School DelayZz для iPhone

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Школьное замедление: будильники расписания школы

School DelayZz - удобное приложение для iPhone, разработанное для автоматической настройки времени пробуждения на основе задержек в школе, закрытий или перехода на дистанционное обучение из-за неблагоприятных погодных условий. Приложение позволяет пользователям выбрать свою школу, установить обычное время пробуждения и настроить будильник для различных сценариев, таких как задержки или закрытия. При любых изменениях в расписании пользователи получают бесшумные уведомления, и будильник автоматически корректируется, обеспечивая бесперебойное пробуждение. Попрощайтесь с ранним пробуждением в снежные дни, чтобы потом снова заснуть!

За $1.99 в год пользователи могут подписаться на получение оповещений о расписании, специфичных для их школьного округа, с автоматической настройкой будильников в периоды неблагоприятной погоды. Подписки автоматически продляются, если не отменены за 24 часа до окончания периода, с возможностью управления в настройках после покупки. Дополнительную информацию можно найти в Политике конфиденциальности и Условиях использования на официальном веб-сайте.

Программа доступна на других языках

School DelayZz для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.4.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School DelayZz

Вы пробовали School DelayZz? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.